Что это со мной?

Все как в тумане, ощущаю себя как в какой то игре, люди очень пристально смотрят на меня, в этом состоянии тело как будто не моё, провалы в памяти, не связаная речь, безразличие, поникшее настроение, агрессия. Что это?

Ответы

Здравствуйте. Симптомы могут иметь место при нескольких различных состояниях, заочно установить диагноз нельзя. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-психиатру на прием очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вы не указали давность проблемы,что предшествовало развитию данного состояния,ваш возраст, род деятельности. Начните с выполнения исследований сосудов головы и шеи, осмотр сосудов глазного дна и давление в них. Непременно ЭЭГ. с полученными результатами посетите невролога.При необходимости вам могут предложить поработать с психотерапевтом.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.