Может ли быть это от срыва кодировки?

Здравствуйте. В октябре 2017г я кодировалась от алкогольной зависимости уколом в вену. Как мне сказали блокировка печени. Прошло 2 недели и я совалась. Побочных эффектов никаких не было. Сразу подумала, что ввели пустышку. Через некоторое время дней 15 постепенно начали болеть мышцы рук и ног. Стало как то тяжело все делать. Появилось жжение в руках как буд то по венам горячо. Заболели кисти рук как при ревматоиднои артрите. Обратилась в больницу. Прокололи трентал и многое другое лекарство. Помогло, но не очень. После прихода с улицы стала замечать побеление пальцев. Таким образом еще присоединился синдром Рейно. На данный момент прозожу лечение по этому заболеванию. Но как то безрезультатно. Скажите пожалуйста, может ли быть это от срыва кодировки. Или как алкогольной полинейропатией

Ответы

Здравствуйте. Алкогольная полинейропатия может способствовать развитию симптомов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу, ревматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, коагулограмму, электронейромиографию, ревматологические пробы. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вы пояснили ситуацию вашему лечащему доктору? В данном случае только ваша вина,ваш выбор. Непременно посетите наркодиспансер, повинитесь и начните проведение терапии.Другого выхода не вижу. У наркологов достаточный опыт выведения из подобных состояний.Вы не указали, что вам вводили, вполне возможно наступление достаточно серьезных последствий.