Время выведения алкоголя из организма

Здравствуйте! А правда ли что алкоголь выводится(полностью) из организма за 5 лет. Или нужно меньше времени?

Ответы

Здравствуйте. Нет, это происходит несколько быстрее, счет идет на часы и дни, зависит от возраста, пола, состояния обмена. Скорее всего, на годы может идти счет в восстановления функций органов. В любом случае, как только алкоголь перестает в организм поступать, организм начинает от него избавляться. Если имело место продолжительное или обильное употребление, восстановление может быть проблематичным.

А у женщин как долго это длиться?

И через сколько дней можно будет здавать анализ на сахар(будет ли виден алкоголь в крови)?

При выполнении анализа на сахар - алкоголь не определяется.
врач  ★★★★★