Жуткое похмелье, не сплю

Здравствуйте, после нг было жуткое похмелье, болел два дня и не спал, организм отпустило, но вот уже, как пятый день подряд я не сплю, купил настойку валерианы, выпил её перед сном и до этого часа за два, результат нулевой, что делать?

Ответы

Здравствуйте. Начните прием отвара пустырника три раза в день, так же глицин три раза в день под язык. Пейте достаточно жидкости, придерживайтесь правильного питания. Если ситуация не нормализуется, при отсутствии улучшения посетите очно психиатра нарколога или невролога. Впредь постарайтесь избегать употребления алкоголя, особенно, учитывая столь негативное влияние на состояние Вашего здоровья.