Что делать и опасно ли это?

у меня сейчас в жизни очень сложная ситуация. на меня давят все! мои родители, родители моего парня, да и парень в стороне не остался. мне очень сейчас сложно. у меня каждый день плохое настроение, я постоянно плачу, апатия и тд. мне хочется лечь и лежать. появились мысли о суициде. что делать и опасно ли это?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в чем именно проблема. Рекомендую Вам позвонить на телефон доверия для подростков, там Вам окажут помощь и помогут найти выход из ситуации.

8 (800) 200-01-22

Здравствуйте.Запомните как "отче наш", суицид не решит проблему. Не приведи Бог выживите, проблем будет намного больше. Решение самых сложных проблем всегда простое. Вам необходимо глубоко вдохнуть и резко выдохнуть, подумать над чем то приятном для вас. Пусть не надолго. Затем переключиться на объективное рассмотрение вашей проблемы. Поверьте , все решаемо.В проблемах нет одного виновного, это тоже необходимо принять.