Как избавиться от невнятной речи?

Имею невнятную речь. Практически всегда и после любой самой маленькой нагрузки или волнения. Банально не могу выговорить простые слова или членораздельно произнести предложения. Врачи ничего не говорят. Уже не знаю, что делать

Ответы

Здравствуйте. Самостоятельно можно начать прием отвара пустырника три раза в день. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить мрт головы. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.