Мнительность

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как побороть мнительность?

Ответы

Я вот, слегка ручкой одногруппника стукнула в районе лба(в ходе как говорят "подурачиться) ,не острым,а колпачком, извинилась конечно,он уже 1000 раз сказал,что все в порядке,а я до сих пор себя мучаю..

Здравствуйте. Нужно научиться прощать. По прошлым Вашим обращениям прослеживается нюанс - Вам трудно прощать других людей. По этой ситуации можно сделать вывод, что к себе Вы так же строги. Постарайтесь принять свое несовершенство. Вы ведь не ставили цели причинить человеку вред? А необдуманные поступки и какие-то промахи бывают абсолютно у всех людей, главное, что ничего страшного не произошло.

Спасибо) работа над собой,единственный выход

Здравствуйте. Стукните его еще раз, возможно вы получите удовлетворение и " мнительность " пройдет. Если нет- повторяйте, пока он не стукнет вас. " клин- клином вышибают". В вашем случае по другому не получится.

Спасибо) я Вас услышала . огромное спасибо за Вашу работу!