Недоверие мужчинам

У меня проблемы в отношениях с мужчинами, все время кажется что меня подстерегает очередная ложь, когда мой МЧ говорит что занят или нужно сделать дела по дому мне кажется что он просто не хочет со мной разговаривать, хотя он говорит что это не так, когда он на работе, я очень скучаю по нему и жду от него сообщения, а когда он присылает мне

Ответы

Здравствуйте, Марина! Возможно, это происходит потому, что вы совсем не разделяете себя и его (мужчин) как отдельных людей. Как-будто ваша жизнь начинается лишь в тот момент, когда вам придет смс или вы разговариваете с ним. А чем занимаетесь Вы? Бываете ли вы заняты, есть ли у вас дела по дому, работа? Или Ваш взгляд направлен только на объект вашей любви?