Ничего не интересно после проигрыша

Здравствуйте. Я Мальчик, лет 15. Я уже год занимаюсь борьбой, был очень смотивирован победить на очередном соревновании, но проиграл. После этого у меня сильно упало желание, и по сей день я ничем не занимаюсь, ничего не интересно, ничего не хочу делать. Что посоветуете мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит увидеть свой проигрыш с другой стороны, он может замотивировать Вас заниматься больше, чтобы лучше подготовиться к следующим соревнованиям. Постарайтесь получать удовольствие и от процесса тренировок, от того, что Вы сами видите, как техника становится лучше, а не только ориентироваться на победу. Стоит проконсультироваться у психолога для оценки ситуации и определения пути выхода из нее.

Здравствуйте! Просто почитайте биографии всех знаменитых людей, почитайте кто такой Ник Вуйчич, пообщайтесь с паралимпийцами , посмотрите мотивирующие фильмы. Вам 15 лет, вы здоровы и полны сил! Молодость и жизнь слишком коротки, чтобы ныть! победитель - это не тот, у кого есть медаль, а тот кто несмотря ни на что двигается вперед к своей цели. Работайте на д собой, исправляйте ошибки, живите, а не проживайте свою жизнь )))