Отношения с парнем

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я всё детство общалась с одним парнем я его любила он меня любил но мы друг другу не признавались в любви и потом в какой-то момент мы перестали общаться. но он мой сосед напротив. вроде он рядом находится, но общения нет. а я его очень сильно люблю, и не могу забыть а ему на меня всё равно, но я не могу выкинуть его из головы.

Ответы

Здравствуйте. Если Вы имеете желание общаться с ним - попробуйте пойти на сближение, но будьте морально готовы к его отказу. по крайней мере, Вы все проясните для себя, нет - значит нет. После этого вы сможете мысленно пожелать ему счастья (ведь Вы его любите, значит хотите, чтобы ему было хорошо, вне зависимости с Вами он или нет) и переключите свой интерес на других представителей противоположенного пола.

Здравствуйте. Совершенно понятная ситуация. Ваш возраст тому виной. Это детская влюблённость, у него , вероятнее всего , похожая ситуация . Это будет продолжаться до поры, пока кто нибудь не наберется смелости поговорить об этом, либо не появится боле усильный раздражитель. Вам имеет смысл продолжать его любить, но не забывать и о себе. Придёт время, и у вас появится человек, с которым буде все иначе. У вас не будет общего детства, общих горшков и песочниц. Только не спешите.