Постоянно хочется сделать глубокий вдох

добрый день! постоянно хочется сделать глубокий вдох чтоб стадо легче дышать, если не получается его сделать начинает кружиться голова, потом начинаю постоянно зевать, как будто кислорода не хватает, голова болит часто как в тумане, слабость и тело как будто скованно

Ответы

может это быть гипоксиие головного мозга

это уже не первый месяц

гемоглобин и сывороточное железо в норме, феретин понижен 7,7

пью второй месяц сироп ферум лек

Здравствуйте.Вы не указали повод для назначения вам препарата, результаты исследований до назначения и контрольные в ходе терапии. Непременно выполнить исследования шейного отдела позвоночника, сосудов головы и шеи, клинический анализ крови, уровень витаминов и микроэлементов.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии

мрт делала год назад голова и сосуды, признаки смешенной гидроцефалии, узи шеи в феврале левой позвоночной артерии, мрт спины делала давно признаки дегеративно дистафических изменений и небольшие протрузии

ферум лек пью для поднятия феретина