Проблема взаимоотношений с парнями

Здравствуйте. У меня сложные отношения с противоположным полом... Мне 18 и жаловаться на подобную проблему скорее всего глупо, но мне от этого не легче. Недавно у меня был секс с парнем (второй секс в моей жизни), которого едва знаю. Пару недель мы неплохо общались, ходили в кафе. Потом как-то он попросил приготовить ему поесть. Приехали к нему, я приготовила ужин, потом мы посидели пообщались и он отвез меня домой. Через пару дней его просьба повторилась и тогда мы с ним переспали. На следующий день он ни разу не позвонил. К вечеру я сорвалась и написала ему сама, но не ответил ни на одно мое сообщение и на звонки тоже. Я очень вспыльчивая, сильно разозлилась на него и наговорила много гадостей. С парнями у меня вообще не складываются отношения. У меня было много молодых людей, но со всеми встречалась не больше 2-3 недель. Я не знаю, что мне сделать такого, что поменять в себе, чтобы у меня наконец появился хороший парень, чтобы отношения крепкими и долгими были.

Ответы

Здравствуйте, Валерия!

Начну с того,что  я бы стала называть глупостью  обращение за помощью.
Вы пишете о том, что как будто с вами что-то не так. Чего-то вы не понимаете или не видите, в общем нужно каким-то образом себя изменить и тогда появится хороший парень в вашей жизни.  Т.е. "хороший" появится в тот момент, когда вы станете "хорошей".  Я бы предположила, что вы так ждете этого "хорошего парня" и так вам хочется этих "хороших отношений"  (что вполне понятно), что готовы видеть в каждом мужчине этого "хорошего" . И когда мужчина проявляет себя не лучшим образом или использует вас, вы так же склонны видеть его "хорошесть", а свой гнев вы называете "вспыльчивостью".
Возможно, если бы вы давали себе больше времени на то, что бы  узнать человека лучше, то у ваших избранников было бы больше времени проявить свои рыцарские качества.
врач  ★★★★★