Проблемы в половой жызни

Здравствуйте,я Ирина мне 18 лет. Я уже живу с гражданским мужем,но про это не знают родители(хотя знают что он у меня есть,но как парень,а не как... гражданский муж)в последнее время у меня опустились руки, хотя причины как таковой нету, я перестала ухаживать за собой, даже самое банальное, перестала часто, как это бывало раньше, брови щипать, уже три месяца«забила» на учебу, хотя очень боюсь что исключат, я стала раздражительной, казалось бы те самые приятны поглаживания любимого стали раздражительными, я очень быстро начала поправляться, в свои 18 я стала весить 80 кг(( и мой парень начал обижаться на меня из-за того что меня в буквальном смысле перестал интересовать секс, я уже не знаю что мне делать(?

Ответы

Здравствуйте Ирина! Может в Вашей жизни что-то произошло? Ваши жалобы и поведение (а очень важно, что Вы очень критически относитесь к себе) похожи на те, которые бывают у человека, пережившего фрустрацию (крушение надежд). Мне кажется, вы чего-то недоговариваете "в открытом эфире". И это нормально. Советую Вам обратиться за очной консультацией к психотерапевту.