Этот ренген легких норма?
Здравствуйте. Что можете сказать по рентгену лёгких? Норма или есть что то?
Пользователь

Здравствуйте. Критических отклонений нет. Есть некоторые изменения в области корней легких, возможно, был бронхит. Снимки наиболее информативно изучать на негатоскопе. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации