Плавание после перелома ключицы

Здравствуйте, у меня был перелом теоа ключицы средней трети, прошло больше 2-х месяцев. Лечили без операций и удачно. Можно ли заниматься плаванием?

Ответы

−1
Здравствуйте. Необходимо выполнить контрольные снимки, по результатам проконсультироваться у врача. Если сращение произошло полностью и успешно, занятия возможны. Нагрузки следует вводить постепенно.

Здравствуйте . Выполните контрольные исследования. По результатам ,ваш лечащий доктор недоставать вам все информацию. Если процесс оссификации завершён,костная мозоль сформирована,вполне можете посещать бассейн,но без рекордов. Нагрузка должна возрастать постепенно