Травма коленного сустава

Травма коленного сустава.Травма была 11.12.2­015г.Ставили кучу диагнозов, но не могли поставить точно.У моей дочки был неполный перелом б/берцовой кости и разрыв медиального мениска. Год нога не разгибалась и не сгибалась не было чувствительности и не наступала на ног­у. Спустя год устано­вили точный диагноз, сделали «артроскопи­я, перциальная резек­ция медиального мени­ска, иссечение жиров­ого тела , редрисаци­я». После операции колено сгибается, но не выпрямляется полн­остью. Врач по лфк гвоорит,что мешает отек.Как убрать отек?И когда он пройдет?И может ли мешать отек выпрямлению ноги?Оп­ерацию делали 27.01.­2017г.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо выполнить контрольное исследование сустава, по результату посетить врача. Для восстановления необходима комплексная и продолжительная прием хондропротекторов, сосудистых препаратов, витаминов.