Помогите, пожалуйста, расшифровать ревмопробы

здравствуйте!помогите пожалуйста расшифровать ревмопробы: АСЛО 318 ед/мл <200 С- реактивный белок 56.0 мг/л<5.0 Ревмотоидный фактор <20.0 мед/мл <30

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс, стрептококковая инфекция, например тонзиллит. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить ревматолога, ЛОР с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Извините пожалуйста почему-то не весь вопрос добавился! у меня( девушки 30 лет) началось всё с резких болей в суставах, опухоли и болят голеностопные суставы и с внутренней стороны появились красные пятна, утром очень больно расходится,болят и колени. Я сдала ревмопробы,мочу,кровь с пальца и биохимию.Пока только готовы ревмопробы: Асло 318 < 200. ,С реактивный белок 56.0 < 5.0 , и ревматоидный фактор 20 мед < 30. Скажите можно исключить артрит? кормлю ребёнка пью Ибупрофен,нимесил, Амоксициллин.к врачу только на след недели. А ещё температура была неделю то 37 . 37.5 и 38