Что это может быть?

Здравствуйте, Мне 20 лет. Уже 3ий день когда я пытаюсь мастурбировать у меня не возникает эрекция, либо возникает но не сильно и быстро исчезает. Все как то резко началось, до это все было очень хорошо. Но ночью когда сплю вроде появляется эрекция. Теперь я беспокоюсь чтобы эрекция не исчезла навсегда. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Не стоит сильно беспокоиться по этому поводу. Навсегда в вашем возрасте оснований исчезать у эрекции нет. Причиной описанных явлений может быть стресс, недосып, употребление алкоголя и так далее. Организм не часы, в какие-то периоды желание может отсутствовать, это вполне естественно. Отдохните, найдите другие варианты для досуга. Появится желание , появится и возможность его реализовать. Не стоит увлекать самоудовлетворением, это может создать в дальнейшем сложности при общении с партнером.

Здравствуйте.Ежели продолжите рукоблудить,вполне могут ваши страхи воплотиться. Непременно посетите психотерапевта, с вами проведут курс суггестивной терапии,вполне возможно еще не ве потеряно. Не следует откладывать выполнение рекомендаций,это правильное решение и в ваших интересах.данное мероприятие приводит не только к физически негативным последствиям,но и к психическим расстройствам. решение принимать вам, как решите так и получится. Примите решение лечиться-очно к доктору на прием.