Это может быть фригидность?

Здравствуйте, девушка 19 лет, постоянный партнер. Недавно вылечилась от кондилом, цистита. Во время лечения было воздержание от секса 1 месяц. Сейчас на данный момент, я не чувствую возбуждение и влечения к сексу. Скажите пожалуйста, это может быть фригидность?

Ответы

Здравствуйте.Говорить о фригидности в вашем возрасте несколько преждевременно. Для ответа на ваш вопрос необходимо больше информации, посему рекомендую посетить сексопатолога в очном порядке.Этого вполне достаточно для определения сути вашей проблемы. При необходимости вам предложат проведение коррекционных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах

Здравствуйте. если ранее все было нормально, не происходило каких-от серьезных стрессов, оснований говорить о фригидности нет. Возможно, переутомились, были какие-то сложности в отношениях. Проанализируйте ситуацию, если переутомились - выспитесь, постарайтесь достаточно отдыхать. Проведите вместе выходной, создайте романтическую обстановку. Скорее всего, все восстановится.