Не могу получить оргазм

Добрый вечер. У меня такая проблема- я не могу получить оргазм с мужчиной, хотя при мастурбации я его получаю. Половую жизнь веду 7 лет, сейчас секс нерегулярный. Помогите решить эту проблему

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в заочном формате, это весьма сложно. Рекомендую прекратить рукоблудить.Это приведет к тому ,что вы никогда не получите удовольствия от контакта с мужчиной,ибо он всегда будет хуже нежели ваши руки либо инструменты. Да и образ мужчины не будет соответствовать воображаемому .У вас есть вариант навсегда отказаться от лиц противоположного пола, либо научиться принимать нас такими какие мы есть.