Нормально ли это?

Девушка, 21 год, с мужем 3 года вместе, часто происходят разногласия на счёт того, что я не хочу секса каждый день, а он хочет, говорит что это не нормально, неужели я одна такая, хочу примерно раз в 2-3 дня

Ответы

Здравствуйте. У каждого человека свой темперамент и потребности в интимной близости. Может быть раз в 2-3 дня, может быть раз в неделю, может быть раз в день. отклонением не является ни один и вариантов. Проблема возникает, когда в паре сочетаются люди с разными потребностями. В такой ситуации нужно искать компромисс. Возможно, если супруг будет больше помогать по хозяйству, у вас будет больше сил и желания)

Здравствуйте. Есть объективные причины. Женщины , достаточно часто , более требовательны с близости, но не всегда могут правильно это пояснить партнеру. Мужчине , да простят меня собратья) не суть важны чувственные составляющие, важен факт соития. Вам не следует корить себя в том, что у вас нет потребности в ежедневном контакте. Если ваш партнёр имеет к вам истинные чувства, он поймёт вас, ежели хотя бы один раз выскажет недовольство, смело предлагайте развод.