Проблемы в половой жизни

Женщина, 36 лет. Здравствуйте. После операции по удалению миндалин в сексе произошли какие то изменения в худшую сторону, ощущения стали слабые, не яркие, раньше при оргазме были мышечные сокращения, сейчас пропали. Это временные явления или пошли какие то нарушения? Что с этим делать? спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали давность наступивших перемен и давность проведения тонзиллоэктомии. Связь меду этими событиями маловероятна, но, ниточку протянуть , как мне представляется, возможно. Любое оперативное вмешательство способно изменить данные ощущения. Как правило, все возвращается на круги своя. Вам имеет смысл не акцентировать на этом внимание, полноценное отдых, приём пустырника форте в обед и вечером( дабы снять угнетённое состояние духа). Уверен, все восстановится.