Болят зубы от холодного и горячего

мне поставили пломбу и после этого у меня болят зубы когда холодное и горячее попадает что может быть

Ответы

Здравствуйте.Может иметь место раздражение тройничного нерва, другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу, на прием очно для осмотра. Так же стоит посетить невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте! быть может есть оголение шейки зубов, поражение эмали, что повлияло на чувствительность зубов. Необходимо вернуться к вашему врачу-стоматологу, рассказать о жалобах. быть может, вам нанесут на зубы специальны

Специальный защитный гель, который поможет восстановить минерализацию эмали и станет хорошей защито

Станет хорошей защитой от кариеса.

Здравствуйте.Не исключено что полость под пломбой достаточно глубокая.В таком случае имеет смысл вскрыть и денервировать каналы. После этого каналы заполняют пломбировочным материалом и выводят пломбу. Это правильно и в ваших интересах.Непременно провести снимки.Посетить повторно вашего стоматолога. Начните прием нимесила.Это немного успокоит боль, позволит вам "дожить"до утра ,до посещения стоматолога.