Болит щека

Добрый день, у меня сильно болит щека в полости рта, сильные боли уже 3 день беспокоят( что можно сделать в домашних условиях что бы боль прекратилась

Ответы

Здравствуйте. Вас необходимо осмотреть в очном порядке. До посещения доктора возможно полоскать отваром календулы,принять нимесил. Не откладывайте визит к доктору,необходимо установить причину вашего недуга,только затем назначить адекватную терапию

Здравствуйте. В домашних условиях можно только временно облегчить симптомы, визита к врачу это не отменит. Для облегчения боли и воспаления можно принять ибупрофен. Так же полощите рот отваром шалфея. Обратитесь к врачу очно для осмотра и определения тактики.