Как делать аппликацию?

Добрый вечер. Последний вопрос на сегодня. При лейкоплакии слизистой щеки я понял что нужно терапия в виде аппликации витамина а. В чем должен быть витамин а(у меня в капсулах),и как делать аппликацию? На ватный диск что ли капать? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Назначается масляный раствор витамина А (делать аппликацию с ним намного проще, чем добывать его из капсул). Смачивается ватный или марлевый тампон, которым раствор наносится на пораженную область. Лечение должно проводиться под контролем и по назначению врача, после уточнения диагноз (!). Посетите врача очно для проведения диагностики и назначения терапии.

Здравствуйте. Настоятельно рекомендую,начните с посещения стоматолога а не интернета. Непременно . Это позволит не только определить суть проблемы и но устранить ее причины. Необходимо провести диффдиагностику возможных причин. Это правильное решение вопроса. разумеется ,решение принимать вам. Лекоплакия не совсем безобидное заболевание. Рекомендую прислушаться к советам. Это в ваших интересах.