Можно ли ставить виниры на отреставрированные зубы?

Вопрос к стоматологу. Можно ли ставить виниоы на отречтоврированных 4 зуба , которые под корень практически были сломаны ( нервы не повреждены)

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации вероятны ограничения на установку виниров. Нужно знать, что именно было сделано при реставрации зубов. Есть альтернативные варианты для достижения желаемого эстетического результата, подобрать оптимальный может врач стоматолог после очного осмотра. Посетите врача-стоматолога очно. По совокупности данных будет определена оптимальная тактика.

Здравствуйте.Не вижу смысла перебирать фасоль по телефону. Вас необходимо осмотреть, только затем принимать решение .Если зубы прошли правильную и качественную реставрацию, какой смысл ставить дорогостоящие изделия? Как правило, если зубы были сломаны, их денервируют,дабы избежать неприятности. Впрочем,решение принимает стоматолог исходят из результатов исследований.Непременно посетите доверенного доктора.После осмотра и проведения исследований будет принято решение.