На кончике языка появился шарик белого цвета

Добрый день, на кончике языка появился как шарик белого цвета, что это может быть? он постоянно кровоточит

Ответы

Здравствуйте. Качество фото не очень хорошее. Может иметь место воспалительный процесс, киста, другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно полоскать полость рта теплым отваром календулы

Здравствуйте. В данной ситуации вероятнее всего вы травмировали язык(трение, семечки,горячее,острое...). подобные проблемы разрешаются самостоятельно в течение 1-2 дней,не оставляя следа. Если есть беспокойство,непременно следует полоскать полость рта отваром ромашки или провести обработку перекисью водорода(аккуратно,ватной палочкой).Этого вполне достаточно. Вы можете посетить стоматолога, ежели рекомендации вас не устраивают. Не откладывайте проведение рекомендаций,это верно и в ваших интересах