Анализ крови

Я сдавала анализ у меня лимфоциты 38.9,а норму пишут 19.0-37.0 правильная ли норма?

Ответы

Здравствуйте. Значения пограничные, отклонение несуществнное. Возможны было ОРВИ. Если жалоб нет, пересдайте через 3-4 недели.

Здравствуйте. Совершенно не критично. Какого либо клинического значения это не имеет( если остальные показатели в пределах референтных значений.