Боли в груди при вдохе

Боли в груди, усиливаются при глубоком вдохе и выдохе. Кашля, температуры нет, травм не было. Не приятные ощущения при глотании, в том месте где болит в груди. На днях простыл. Что за заболевание и каково лечение. Зарание спасибо М 22

Ответы

Здравствуйте. Непременно прием наклофена, гель волтьарен после массажа, пентавит, ддт на грудно

Простите. Гель вольтарен после массажа, ддт на грудной отдел, Непременно посетите невролога, вполне возможно вам добавят терапию.