Болит голова третий день

Доброе утро!!!! Подскажите пожалуйста, искупалась под холодным душем, помыла голову, на следующий день сразу почувствовала недомогание, уже 3 день болит голова, посоветуйте ,чем начать лечиться. Простудой болею часто, и обычное лечение помогает редко, приходиться прибегать к антибиотикам.

Ответы

Добрый день. Вам стоит показаться ЛОР врачу очно, выполнить снимок придаточных пазух, общий анализ крови. По результатам будут даны рекомендации.

Здравствуйте. Не лишним будет выполнить и уздг сосудов головы и шеи. Кроме лор врача, посетите невролога очно. В межсезонный период принимайте эхинацею, это , несколько , снизит частоту заболеваний