Болит желудок

Болит желудок , лицо стало другого цвета как будто кровополтеки мини . На протяжении долгоготвреерр жидкий стул . Опухшее лицо . Лицо опухло и поменяло цвет буквально пару часов назад

Ответы

Здравствуйте! Учитывая столь быстрое развитие симптомов, считаю, что вам нужно вызвать скорую и срочно лечь в стационар, пока не начались осложнения, угрожающие жизни. там вам проведут полноценную диагностику и лечение.

Здравствуйте. Стоит вызвать скорую помощь, при необходимости решить вопрос об обследовании в условиях стационара. Для облегчения симптомов возможно назначение антигистаминного препарата. Для уточнения ситуации желательно выполнить эзофагогастродуоденоскопию, сдать общий и биохимический анализ крови, по результатам обследований будет определена тактика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Если самочувствие позволяет, посетите приемное отделение вашей больницы в очном формате, если имеет место выраженное недомогание, повышение либо снижение АД-непременно вызывайте врача на дом. Это будет правильное решение и в ваших интересах. Непременно выполнение клинического анализа крови, анализ мочи, узи почек и мочевого пузыря. Измерение АД.Не откладывайте .