Чем заменить пирацетам?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, чем заменить пирацетам.У меня Вегето сосудистая дистония мне его выписывают. Но есть у него побочный эффект усиление либидо. Меня это очень ни устраивает. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Изменение схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний и принимаемых препаратов. Правильно будет обратиться на консультацию к Вашему врачу повторно для определения оптимальной тактики. Возможными вариантами могут быть пантогам, пикамилон, ноопепт и т.д., в зависимости от ситуации.