Что это может быть?

У моей мамы Давление 145/92 пульс 62. Сильная боль в груди. Боль в руках. Темпиратура низкая. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить ишемию миокарда. Для уточнения ситуации необходимо вызвать скорую помощь . В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, электрокардиограмму, биохимию крови, снимки шейного и грудного отдела позвоночника По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.непременно примите гипотензивный препарат(капотен),вызов неотложки, контроль тмпературы,АД.Не исключено что имеет место развитие вирусной инфекции.Вы не указали возраст пациента, давность проблемы, что послужило причиной по вашему мнению.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Вполне допустимо принять пустырник форте .