Что лучше всего делать?

Здравствуйте, мне 16 лет. Живу в Петербурге. Анализы показали 23.12 нг/мл концентрации витамина D, указано 30 нг минимум нормы. Что лучше всего делать? Занимаюсь спортом, болят колени после тренировок.

Ответы

Здравствуйте. По результатам врача посетите эндокринолога для уточнения причины отклонений и определения тактики, в том числе назначения препаратов витамина Д.