К какому врачу нужно записаться?
Подскажите пожалуйста на мрт обноружили кисту врач сказал идти ко врачам не нужно ,но я надумала что нужно ,к какому врачу нужно записаться?сколько я могу прожить лет ?
Пользователь

Здравствуйте. Киста, как правило, не влияет на продолжительность жизни. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте. Вы не указали пол, возраст, область исследований. Весьма сложно предлагать вам варианты решения , не имея ни какой информации. Рекомендую посетить доктора, назначившего вам проведение исследований. Второй вариант- подробно изложить необходимую информацию. Это позволит предоставить вам рекомендации