Как избавиться от этих симптомов?

Здравствуйте! Более 2х недель беспокоили тошнота, рвота и головокружение, рвота была каждый день. При этом ни живот, ни голова, ничего не болит. При обращении к специалистам назначили анализы, с кровью все в порядке, а в моче повышен уровень лейкоцитов, сделали узи, сообщили, что все в порядке. Температура в течение 2х недель была только 2 дня 37,5-38, в остальные дни 36,7-36,9. Точный диагноз мне не поставили, назначили курс лечения: полицин, канефрон, максилак, нолицин. Состояние стало лучше, но до сих пор проявляется головокружение, иногда тошнота, особенно при резких движениях или повороте головы. Как избавиться от этих симптомов?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, гастроскопия, стоит посетить невролога, выполнить снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Непременно контроль АД, массаж шейно- воротниковой зоны. Приём наклофена, нейромультивита. Сменить подушку на валик. Выполните исследование на все группы инфекций методом пцр . По результатам исследований можно определить этиологический фактор проблем с анализом мочи. Не откладывайте проведение диагностических и лечебных мероприятий