Как навсегда вылечить цитомегаловирус?

как навсегда лечить цитотомегаловирус?

Ответы

Здравствуйте! Кому? Зачем? если речь о взрослом человеке или ребёнке старше новорожденного, то никак. Если речь о новорожденном , у которого обнаружена острая форма инфекции и яркими клиническими симптомами, то требуется госпитализация и внутривенное введение специального лекарства. если больна острой формой беременная, то решение о лечении принимает инфекционист. Навсегда от цитомегаловируса не избавиться. Это один из вирусов герпеса, который после первичного инфицирования навсегда остается в организме.

мне 19 лет

мой гинеколог сказал что возможно вылечить правда ли это?

спасибо за ответ

Здравствуйте.Как и любой вирус, можно привести к бессимптомной форме. Возможно у вашего "гинеколога" есть контакт с Создателем, но вероятнее всего имеет место просто болтовня(простите покорно). Провести симптоматическую терапию, непременно прием отвара эхинацеи.Этого будет вполне достаточно