Как принимать мукалтин?

здравствуйте! как принимать муколтин ? глотать с водой или рассасывать?

Ответы

Здравствуйте. Прием таблеток запивая водой вполне подходящий вариант.

Здравствуйте.Как правило, по 2 таблетки 3 раза в день,запивая водой,вне зависимости от приема пищи. Лечение должно быть комплексным, в зависимости от сути возникшей проблемы.Непременно борьба с ринитом(промывание носа физраствором,закапывать раствор протаргола), ингаляции отваром ромашки, чай с имбирем и лимоном. Выполнив рекомендации, вы ускорите процесс выздоровления.