Кружится голова, тошнит, слабость

здравствуйте. кружится голова, тошнит, слабость уже третий день. давление в норме. что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Возможны проблемы с сосудами Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Вариантов достаточно много. Так может проявиться дорсопатия в шейном отделе позвоночника, дисбаланс гормонов, развитие анемии.... Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи, исследование уровня половых гормонов и гормонов щитовидной железы, сосудов головы и шеи. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и подборе для вам решения по терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.