Можно ли выпить феназепам с супрастином?

Здравствуйте, меня беспокоит то что. Выпил супрастин, в побочных эффектах написано что возможны судорги, я их боюсь и через сколько они начинаются? Можно ли выпить феназепам с супрастином?

Ответы

Здравствуйте. Побочный эффект в виде судорог у данного препарата относится к очень редким. То, что он описан в инструкции, не значит, что Вам нужно его ожидать и опасаться. Фенозепам принимать не нужно, это бессмысленно и приведет к усилению такого более вероятного побочного эффекта, как сонливость. Если после приема супрастина возникнут какие-либо явные недомогания, сообщите об этом лечащему врачу, он скорректирует терапию. В инструкции описаны все возможные проблемы с препаратом, даже, если в ходе исследований судороги возникли у одного человека из миллиона.

Здравствуйте. Если вам назначен препарат доктором по поводу аллергического заболевания, вам имеет смысл его принимать.Если вы пытаетесь заняться самолечением, вопросы не к нам а к зеркалу. Тем более ,не следует использовать транквилизаторы всуе. Настоятельно рекомендую, прекратите ,посетите доктора, проведите очную консультацию и получите адекватные назначения, Это правильно и в ваших интересах. Не откладывайте .