Начали болеть ноги

Здравствуйте у меня не понятно изза чего начали болеть ноги, сначала болела правая, начали обои болеть уже так 4 дня с того момента как я сходил на спорт. Ноги пульсируют линией, снизу вверх такие пульсации в ногах, никаких пятен нет движения все есть.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача хирургп, невролога очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, в том числе электролиты, с реактивный белок, уздс сосудов нижних конечностей. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте.Непременно следует выполнить исследование доплерографии сосудов нижних конечностей, клинический анализ крови, уровень сахара крови. Не исключено что вам предложат провести электронейромиографию. Полученные результаты представите доктору на очном приеме.Самостоятельно вполне допустимо использовать мазь никофлекс два раза в день. Ограничить физические нагрузки. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.