Паразитарная теория возникновения рака - полная шняга?

Ответы

Здравствуйте. Официально медициной такая теория не признана, убедительных аргументов в пользу её существования нет. В основе онкологии лежат нарушение иммунной системы, которая перестает распознавать и уничтожать атипичные клетки. Такие клетки регулярно образуются в организме любого человека, но только при указанном сбое у них есть возможность сохраниться и делиться.

Здравствуйте! Да, именно так. А также разговоры о том, что внутри нас живут миллионы паразитов.