Покалывания на теле

Здраствуйте у меня такой вопрос я выпила банку безалкогольного пива Балтику 0 с мини чебуреками спустя пол часа начались покалывания в теле как иголками,что это может быть и на сколько страшно у меня это впервые

Ответы

Добрый вечер. Алкоголь нарушает баланс нервной системы, в том числе вегетативной. Это не опасно, но неприятно, и может усугубляться со временем. Найдите себе более достойное Вас развлечение.

Здравствуйте. Согласен с коллегой, это не лучшее занятие. Напитки отвратного качества, еще хуже- еда. Слава Создателю, нет диареи. Можно принять пустырник форте в течение 2-3 недель