Пониженное давление, плохое зрение

Добрый день! Меня более года мучает плохое состояние, усталость, ощущения внутреннего покалывания во всем теле, плохое зрение, заторможенность, иногда мышечная слабость, внимание и мышление снижено значительно. 26 лет, питаюсь правильно, вредных привычек нет. В последнее время вынужденно ем много сахара и железа. Давление низкое. Показатели глюкозы в крови снизились с 4х до 3х. Маленькие лимфоузлы в некоторых местах вылезли под кожу, иногда увеличиваются и беспокоят, стул с кровью. Сдаю общий и биохимию, повышеный: MCV% эозинофилы 7% LYM# 3,8 . Понижен MCHC 313g/l ; СОЭ 3 Врачи в нашей поликлиники убеждают меня, что со мной все нормально, и никаких исследований делать не надо. Мне каждый день плохо. Посоветуйте пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите эндокринолога, выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы , уздгтсосудов головы и шеи. Непременно фиброгастроскопию, узи органов брюшной полости. Выложите результаты- прокомментируем

Что-то на сайте не работает, ставит "положительную" оценку ответу, даже если жмешь отрицательную.

Вполне достаточно того, что вы озвучили отрицательную оценку . Спасибо.