Понос в течение недели

Понос уже неделю. Температуры нет, ни каких болей, недомоганий, всё нормально. Левометицин не помогает

Ответы

Здравствуйте Игорь. В течение недели вы могли выполнить биохимический анализ крови, обратиться очно к вашему терапевту. Т Выполните хоть это и выложите результаты. На время исследования строгая диета( бульон и сухарик