Результаты анализа крови

Здраствуйте я сегодня сдала анализ крови развернутом виде уменя эритроциты 5.15 повышенно гемагловин 144 лимфоциты повышенны 49

Ответы

Здравствуйте! Из приведенных показателей чуть-чуть повышено процентное содержание лимфоцитов. Но и этот показатель нужно соотносить с общим количеством лейкоцитов. А вообще-то заключение дается только по полному развернутому анализу крови, а не по отдельным параметрам.