Синяки на теле

У меня на фоне аллергии появились синяки,чтобы это могло значить?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать общий анализ крови, коагулограмму. По результатам посетить врача очно для уточнения диагноза и тактики.

Здравствуйте. Вполне возможно речь о васкулите. Необходимо значительно больше информации о вашем заболевании. Выложите снимки,результаты исследований крои(клинический анализ, тромбоциты, уровень иммуноглобулинаЕ)-непременно прокомментирую и дам рекомендации по терапии. Начните прием аскорутина, наружно-гель троксерурутин не менее двух раз в день

Тут к сожалению нельзя выложить фото,анализ крови сдавала недели две назад,он в норме