Слабость, больно двигать бедром, изменение зрения

Здравствуйте, когда я хожу, чувствую сильную слабость и начинаю падать. Мне больно двигать правом бедром, и в глазах всё кажется или мутно, или я вижу всё в искажённом варианте. Что со мной?

Ответы

Это у сестры)))

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных колебаниях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

здравствуйте, ей ходунки или коляску покупать?