Сочетание препаратов с алкоголем

К каким последствиям может привести употребление ежедневно таблеток димедрола и феназепама в сочетании со слабым алкоголем (мужчина 30 лет)

Ответы

Добрый день. К весьма негативным, в том числе нарушение интеллекта, проблемы с печенью и многое другое. Совместный прием категорически противопоказан.

Здравствуйте. Ежели вы собираетесь это выполнить- не советую. Более оого , не советую применять вообще указанные препараты , также, не советую употреблять алкоголь