Сочетаются ли препараты?

Здравствуйте!бабушке 90 лет ,прописали ей октовегин и нимотоп,действуют хорошо ,но от них бессонница.Это проблема.Можно ли ей давать еще ноофен?Чтобы она хорошо спала .Сочетаются ли они ?

Ответы

+1
Здравствуйте. Совместный прием препаратов возможен, но только по назначению лечащего врача. Стоит посетить его повторно, сообщить о побочныхэффектах. Самостоятелтно можно принимать на ночь отвар пустырника.

Спасибо большое )

Здравствуйте.Рекомендую использовать чай с мелиссой и мятой, пустырник форте в обед и вечером. Препараты вполне совместимы. Допустимо принимать ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды(если нет противопоказаний ). Не откладывайте проведение терапевтических мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.